Есть такой клей, известный в народе как «Суперклей», «Секунда» «Момент» и т.д. (научное название «цианокрилат»), так вот, сам по себе он клеит, конечно, неплохо, но не особо. А, вот, ежели место склейки посыпать содой – то оно получится на века.
Но, ежели нынче соды в магазинах нет, то теперь все начнет рассыпаться…
Вот так оно все берется и передергивается. )))
Ежели народ – то обязательно русский. )))
Впрочем, почему «о народе»? Это о людях вообще. )))
Ведь приведенную мной Аксиому Коула пока еще никто не опроверг.
А «эта страна» — она и в Африке «эта страна» — не Русь, не Россия и не СССР, а так – путенская вотчина со всеми вытекающими.
P.S.
Там же, у Вшивой, имеется еще одна (и даже не одна), ложь, аккурат по хуцпе:
«У Могилкина и Сладенько не удаляют?:) Ах Вы наивная душа:) Я могу Вам скинуть ссылку, когда удалили целую тему. Когда один активнейший пользователь, увлеченный «этническими проходимцами» и «этническим сходством» авторов сайта и главарей третьего рейха, поместил коллаж, в котором «печь» призывала жечь больше евреев. И когда другой пользователь возмутился откровенно нацистским призывом и написал, что ему противны призывы жечь еврейских детей — на него посыпались такие виртуальные оплеухи, что он оттуда ушел. Или его ушли. А тему, за которую можно понести уголовную ответственность — СТЕРЛИ. Но она осталась в заморозке».
Собственно, тема живет и здравствует: domstihov.org/Proza/2018/11/01/maksimorfozy-ili-operaciya-likvidaciya.html#comment13732
А которая забавная картинка – она была заменена самим автором поста, можно даже у него поинтересоваться по теме.
Ибо здесь ничего не удаляют – зачем?
Ведь я так ненавижу людей, что только и делаю им всякие пакости: подобно Вшивой и липцу, страдаю бредом величия, манией доносительства, патологическим враньем и прочим мизантропством.
Да я и сейчас шляюсь. ))) Только, вот, сбылась мечта окаянного: провели паразиты за мой собственный счет шнурок с Интернетом в места моего нынешнего обитания. Сколько лет добивался и победил ворогов. )))
А которое насчет слез – то они у меня тоже застревают в самых уголках ихних глаз – ка подумаю об Сонечке – и все: чувства рвутся наружу со всеми ихними вытекающими.
Которая ихняя «Родина-мать» в лице еейного Путена призвала всю эту страну встать на защиту собственного достоинства путем повальной самоизоляции друг от друга, то, конечно, я не нашел ничего лучшего для себя, нежели чем удалиться в недра, в которых еще никто ничего не знал и всякие радиво-телевидения слушал и смотрел через раз по трезвому состоянию.
Погода, конечно, дрянь, но зато здоровье – на все сто: как прибыл, так сразу организовали кабанчика, потом баньку, цивильное застолье и расслабляющий сон на фоне русской природы среди обогреваемого помещения со всеми удобствами.
А егеря — они, так, смущенно прокашлявшись, спросили:
— Мы все умрем, да?
— Конечно, — ответил я, — но со временем, а не сейчас.
— Уф, — выдохнули мои спутники, — а то по телевизору напугали, мол, полная трында… Пришлось чесноку наестся во избежание…
— Помогло?
— Дык, пока еще никто ничем не заболел и ни от чего не помер… А теперь о главном: ты это, не филонь, плотва сейчас идет – загляденье; как утром встанешь – айда на воду, только и успевай тягать…
Значится, Лирикову, или какому там другому Брянскому.
Сайт «Дом Стихов» — сайт камерный, для вписавшихся в формат; остальные – пожалуйста, могут вполне себе присутствовать, даже что-то там обсуждать, иметь полное право голоса, но вести себя при этом адекватно.
Я не тиран, не подлый Крафт-Чук, однако терпеть не могу, когда всякие неизвестные мне личности пытаются превалировать над теми, кого я люблю, уважаю и вообще.
Еще один подобный фортель – выкину отсюда нахуй не задумываясь. Навсегда.
Мне [одна] Соня дороже миллиона всяких Лириковых-Брянских.
И Нина Орлова тоже. И Костя. И Лиза. И Амалия. И вообще.
Спокойствие, только спокойствие. )))
Моника — обычный умалишенный дегенерат, грозящийся всем и вся своим недоразвитым полу-половым органом.
Есно, никакого отношения к существованию нашего сайта он не имел и не имеет, а все его грошовые инсинуации по поводу — не более, чем жалобно-завистливый стон активного мастурбатора насчет красивой барышни, которую ему — корявому уродцу-нищеброду — никогда не суждено поиметь.
Тренировку для чего? Ради какого-то финального боя, от которого зависит судьба планеты? )))
Что лично тебе дали все эти «бои» в Интернете?
Лично мне — вообще ничего, кроме развлекаловки по свободному времени; я и без них весьма самодостаточный человек, и даже в жизни ни с кем не сражаюсь по причине отсутствия необходимости.
Планы — тоже фигня, если честно. Выловить пудовую щуку — оно куда как больше радости принесет, чем написать какую-нибудь поэму.
Ведь жить нужно в кайф, ни на чем особо не заморачиваясь.
От меня-то что требуется? Воскресить Беляева и получить у него соответствующую информацию, или поймать Когана чтобы он дал необходимые показания? )))
Я точно знаю одно: Вшивая, обитающая на сайте с.ру, и часто бывающая здесь, проживает в Хайфе; она – неадекватная старуха, которая запросто матерится по телефону и постоянно путается в своем публичном вранье.
Соответствует ли выложенная ею фотография ее истинному облику в молодости – неизвестно.
Кто именно из возможных кандидаток, отобранных Андреем, скрывается под личиной данной скандалистки – тоже под большим вопросом.
Однако, из всех претенденток, по праву выбора основной, склоняюсь ко мнению Пшенова.
И, скорее всего, биография Вшивой – выдуманная.
Да, когда произошло событие со звонком, я даже не подумал попросить у Иосифовича телефонный номер фигурантки – оно мне как-то было совсем без надобности. Теоретически, ее можно вычислить по другим параметрам, но заниматься этим неохота – не на Вшивой сошелся свет клином.
Да и кому станет легче от того, что бабка окажется какой-нибудь Галямовой или Поц-Рабиновичем?
Мы же противоборствуем не конкретному человеку, а его антиобщественной функции, которую он выполняет.
Он не упорный, он – наглый, глупый, бесталанный и еще стукач к тому же.
А которое семьдесят два года – фигня.
Матушка моя – постарше канадского утырка будет, а ее до сих пор раз в неделю приглашают читать лекции всяким ученым. Читает. Все довольны.
Тут и бесконечность – не предел.
А которое «отдушина» — ну, неправильно это – зацикливаться на своем пребывании на каком-то сайте, когда и без него жизнь прекрасна и удивительна.
О, а я все думал: кто первым здесь поднимет эту тему. )))
Поскольку мне она — в ее вселенском раздутом масштабе — совершенно неинтересна, обсуждать происходящее не вижу смысла: умные люди все уже сказали за нас.
Единственное, в чем я, в очередной раз, убедился по факту происходящего: подавляющее большинство народонаселения этой страны — тупое быдло по всем параметрам.
Чисто для примера: на предыдущей неделе заехал в один из дорогих(!) супермаркетов — купить продукты для выезда на природу. В разделе «Крупы» — хоть шаром покати, разве что редкие пакетики с полбой сиротливо ютятся на полках.
Спрашиваю у девушки-менеджера: «Где еда? Гречка там, дагусса, рис, сорго и горох с амаратом?»
А барышня в ответ: «Юм Адонаевич, вы не представляете себе, что здесь творилось два дня назад – хуже, чем если бы Ленин на броневике въехал в Зимний. Покупатели дрались даже за спрятанную на верхних стеллажах просрочку».
Все.
Прошу Путена выплатить мне компенсацию за потерю веры в человечество.
Можно коньяком или колбасой; туалетную бумагу – не предлагать, она уже стала символом современности.
Тем более. Очень странный человек. Я, например, Россию не люблю, я к ней равнодушен. Хотя, например, испытываю жуткую ностальгию по столичным троллейбусам, которые вор Собянин стер с лица города.
… Которое насчет Когана — данный вопрос лучше задать ему.
А вообще, я думаю, что, несмотря на всякие активные военные действия, происходившие между ними, два представителя одной религиозной секты таки смогли договориться между собой.
И Коган — вовсе никакой не «известный поэт», а так — пена.
А по телефону Вшивой звонил покойный В.И. Беляев, Коган здесь совсем ни при чем.
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек.
Пусть гниет, в Канаде издыхая,
гришка липец – мерзкий человек.
***
Каку вижу, каку слышу –
гришка с Ленкой говорит:
«Унеслась куда-то крыша –
Дура ты, я — инвалид».
Оспидя, всех дел-то – на полминуты, зачем придурок раздувает из оного целого нападения греков на водокачку, а всякие идиотки and идиоты, потворствуя ему, восторженно хлопают в ладоши?
Вообще ничего не понимаю.
Все смешалось в доме Облонских. )))
А вообще – зачетно. )))
Я только одного не понял: зачем Павел Егорович, вступив после празднования Нового года в преступную связь с возжелаемой им тетенькой, сменил пол и уехал в Израиль, где стал мастером по установке телевизионных антенн, а по совместительству – известной куртизанкой-Интернет-паетессой?
Тут ведь дело вот в чем: сколько бы всякие липцы, Вшивые и прочие Хуйсельниковы не пытались нагадить в ботинки людям, никому ихние страдания неинтересны – какие-то придурки, сидя в своем, заросшем паутиной углу, обсуждают нормальных людей – кого оно вообще интересует, их мнение?
…Забавно было прочитать насчет того, как фейк содамитки пытается оправдать фейк «Стасю» за то, что он/она поносила здесь несчастного гришку: «сама пошла, ошиблась, наговорила про тебя сгоряча, чтобы примазаться к тамошним обитателям, что как бы характеризует ее с самой лучшей стороны».
А что самое интересное: ладно, Дом Стихов – сайт камерный, что-то вроде квартирника, но почему на таком «большом» Интернет-ресурсе, как с.ру, при его огромном изобилии авторов, ни липец, ни Вшивая, ни даже сама буйная Хуйсельникова – никому, кроме себя, абсолютно неинтересны?
Пущай оне об этом задумаются.
Вообще, у подобных беглецов ихнее положение в местном обществе — больной вопрос.
Комплексуют они, конечно, без меры, и очень активно суетятся по поводу.
Тут, вот, намедни, гришка липец обозвал Путена своим президентом.
Такое вот оно, фуфло канадское, давшее клятву верности английской королеве.
Но, ежели нынче соды в магазинах нет, то теперь все начнет рассыпаться…
)))
)))
«Во-вторых — на сайте, на котором Вы обретаетесь, а именно — в пресловутом Домике очень много фашистских высказываний. И в адрес «ж*дов» и в адрес русского народа, которого назвали «тупым быдлом»» ©.
Вшивая лена.
Your text to link...
Вот так оно все берется и передергивается. )))
Ежели народ – то обязательно русский. )))
Впрочем, почему «о народе»? Это о людях вообще. )))
Ведь приведенную мной Аксиому Коула пока еще никто не опроверг.
А «эта страна» — она и в Африке «эта страна» — не Русь, не Россия и не СССР, а так – путенская вотчина со всеми вытекающими.
P.S.
Там же, у Вшивой, имеется еще одна (и даже не одна), ложь, аккурат по хуцпе:
«У Могилкина и Сладенько не удаляют?:) Ах Вы наивная душа:) Я могу Вам скинуть ссылку, когда удалили целую тему. Когда один активнейший пользователь, увлеченный «этническими проходимцами» и «этническим сходством» авторов сайта и главарей третьего рейха, поместил коллаж, в котором «печь» призывала жечь больше евреев. И когда другой пользователь возмутился откровенно нацистским призывом и написал, что ему противны призывы жечь еврейских детей — на него посыпались такие виртуальные оплеухи, что он оттуда ушел. Или его ушли. А тему, за которую можно понести уголовную ответственность — СТЕРЛИ. Но она осталась в заморозке».
Собственно, тема живет и здравствует:
domstihov.org/Proza/2018/11/01/maksimorfozy-ili-operaciya-likvidaciya.html#comment13732
А которая забавная картинка – она была заменена самим автором поста, можно даже у него поинтересоваться по теме.
Ибо здесь ничего не удаляют – зачем?
Ведь я так ненавижу людей, что только и делаю им всякие пакости: подобно Вшивой и липцу, страдаю бредом величия, манией доносительства, патологическим враньем и прочим мизантропством.
)))
А которое насчет слез – то они у меня тоже застревают в самых уголках ихних глаз – ка подумаю об Сонечке – и все: чувства рвутся наружу со всеми ихними вытекающими.
)))
Погода, конечно, дрянь, но зато здоровье – на все сто: как прибыл, так сразу организовали кабанчика, потом баньку, цивильное застолье и расслабляющий сон на фоне русской природы среди обогреваемого помещения со всеми удобствами.
А егеря — они, так, смущенно прокашлявшись, спросили:
— Мы все умрем, да?
— Конечно, — ответил я, — но со временем, а не сейчас.
— Уф, — выдохнули мои спутники, — а то по телевизору напугали, мол, полная трында… Пришлось чесноку наестся во избежание…
— Помогло?
— Дык, пока еще никто ничем не заболел и ни от чего не помер… А теперь о главном: ты это, не филонь, плотва сейчас идет – загляденье; как утром встанешь – айда на воду, только и успевай тягать…
)))
Сайт «Дом Стихов» — сайт камерный, для вписавшихся в формат; остальные – пожалуйста, могут вполне себе присутствовать, даже что-то там обсуждать, иметь полное право голоса, но вести себя при этом адекватно.
Я не тиран, не подлый Крафт-Чук, однако терпеть не могу, когда всякие неизвестные мне личности пытаются превалировать над теми, кого я люблю, уважаю и вообще.
Еще один подобный фортель – выкину отсюда нахуй не задумываясь. Навсегда.
Мне [одна] Соня дороже миллиона всяких Лириковых-Брянских.
И Нина Орлова тоже. И Костя. И Лиза. И Амалия. И вообще.
Моника — обычный умалишенный дегенерат, грозящийся всем и вся своим недоразвитым полу-половым органом.
Есно, никакого отношения к существованию нашего сайта он не имел и не имеет, а все его грошовые инсинуации по поводу — не более, чем жалобно-завистливый стон активного мастурбатора насчет красивой барышни, которую ему — корявому уродцу-нищеброду — никогда не суждено поиметь.
)))
Что лично тебе дали все эти «бои» в Интернете?
Лично мне — вообще ничего, кроме развлекаловки по свободному времени; я и без них весьма самодостаточный человек, и даже в жизни ни с кем не сражаюсь по причине отсутствия необходимости.
Планы — тоже фигня, если честно. Выловить пудовую щуку — оно куда как больше радости принесет, чем написать какую-нибудь поэму.
Ведь жить нужно в кайф, ни на чем особо не заморачиваясь.
)))
Я точно знаю одно: Вшивая, обитающая на сайте с.ру, и часто бывающая здесь, проживает в Хайфе; она – неадекватная старуха, которая запросто матерится по телефону и постоянно путается в своем публичном вранье.
Соответствует ли выложенная ею фотография ее истинному облику в молодости – неизвестно.
Кто именно из возможных кандидаток, отобранных Андреем, скрывается под личиной данной скандалистки – тоже под большим вопросом.
Однако, из всех претенденток, по праву выбора основной, склоняюсь ко мнению Пшенова.
И, скорее всего, биография Вшивой – выдуманная.
Да, когда произошло событие со звонком, я даже не подумал попросить у Иосифовича телефонный номер фигурантки – оно мне как-то было совсем без надобности. Теоретически, ее можно вычислить по другим параметрам, но заниматься этим неохота – не на Вшивой сошелся свет клином.
Да и кому станет легче от того, что бабка окажется какой-нибудь Галямовой или Поц-Рабиновичем?
Мы же противоборствуем не конкретному человеку, а его антиобщественной функции, которую он выполняет.
)))
А которое семьдесят два года – фигня.
Матушка моя – постарше канадского утырка будет, а ее до сих пор раз в неделю приглашают читать лекции всяким ученым. Читает. Все довольны.
Тут и бесконечность – не предел.
А которое «отдушина» — ну, неправильно это – зацикливаться на своем пребывании на каком-то сайте, когда и без него жизнь прекрасна и удивительна.
)))
Поскольку мне она — в ее вселенском раздутом масштабе — совершенно неинтересна, обсуждать происходящее не вижу смысла: умные люди все уже сказали за нас.
Единственное, в чем я, в очередной раз, убедился по факту происходящего: подавляющее большинство народонаселения этой страны — тупое быдло по всем параметрам.
Чисто для примера: на предыдущей неделе заехал в один из дорогих(!) супермаркетов — купить продукты для выезда на природу. В разделе «Крупы» — хоть шаром покати, разве что редкие пакетики с полбой сиротливо ютятся на полках.
Спрашиваю у девушки-менеджера: «Где еда? Гречка там, дагусса, рис, сорго и горох с амаратом?»
А барышня в ответ: «Юм Адонаевич, вы не представляете себе, что здесь творилось два дня назад – хуже, чем если бы Ленин на броневике въехал в Зимний. Покупатели дрались даже за спрятанную на верхних стеллажах просрочку».
Все.
Прошу Путена выплатить мне компенсацию за потерю веры в человечество.
Можно коньяком или колбасой; туалетную бумагу – не предлагать, она уже стала символом современности.
)))
)))
… Которое насчет Когана — данный вопрос лучше задать ему.
А вообще, я думаю, что, несмотря на всякие активные военные действия, происходившие между ними, два представителя одной религиозной секты таки смогли договориться между собой.
И Коган — вовсе никакой не «известный поэт», а так — пена.
А по телефону Вшивой звонил покойный В.И. Беляев, Коган здесь совсем ни при чем.
Много в ней лесов, полей и рек.
Пусть гниет, в Канаде издыхая,
гришка липец – мерзкий человек.
***
Каку вижу, каку слышу –
гришка с Ленкой говорит:
«Унеслась куда-то крыша –
Дура ты, я — инвалид».
Оспидя, всех дел-то – на полминуты, зачем придурок раздувает из оного целого нападения греков на водокачку, а всякие идиотки and идиоты, потворствуя ему, восторженно хлопают в ладоши?
Вообще ничего не понимаю.
)))
Оно — всего лишь очередной повод для того, чтобы их покурощать.
)))
)))
А вообще – зачетно. )))
Я только одного не понял: зачем Павел Егорович, вступив после празднования Нового года в преступную связь с возжелаемой им тетенькой, сменил пол и уехал в Израиль, где стал мастером по установке телевизионных антенн, а по совместительству – известной куртизанкой-Интернет-паетессой?
)))
…Забавно было прочитать насчет того, как фейк содамитки пытается оправдать фейк «Стасю» за то, что он/она поносила здесь несчастного гришку: «сама пошла, ошиблась, наговорила про тебя сгоряча, чтобы примазаться к тамошним обитателям, что как бы характеризует ее с самой лучшей стороны».
А что самое интересное: ладно, Дом Стихов – сайт камерный, что-то вроде квартирника, но почему на таком «большом» Интернет-ресурсе, как с.ру, при его огромном изобилии авторов, ни липец, ни Вшивая, ни даже сама буйная Хуйсельникова – никому, кроме себя, абсолютно неинтересны?
Пущай оне об этом задумаются.
)))
Комплексуют они, конечно, без меры, и очень активно суетятся по поводу.
Тут, вот, намедни, гришка липец обозвал Путена своим президентом.
Такое вот оно, фуфло канадское, давшее клятву верности английской королеве.
)))
Впрочем:
domstihov.org/satire_and_humor/2015/08/24/lyubitelyam-rossii.html
)))
Страдальцы отойдут.
Строчили – да, навозно,
Забудется их труд.
)))